Ansprechpersonen

Bei der Ostschweizer BVG- und Stiftungsaufsicht kümmern sich folgende Ansprechpersonen um Ihre Anliegen im Zusammenhang mit Vorsorgeeinrichtungen und klassischen Stiftungen:

Stefan Stumpf (Direktor)
071 226 00 66
stefan.stumpf@ostschweizeraufsicht.ch

Ueli Meier
071 226 00 61
ueli.meier@ostschweizeraufsicht.ch

Walter Bischof
071 226 00 63
walter.bischof@ostschweizeraufsicht.ch

Gertrud Aeple
071 226 00 65
gertrud.aeple@ostschweizeraufsicht.ch

Ivar Cadloni
091 743 68 43
ivar.cadloni@ostschweizeraufsicht.ch

Paco Fidanza
091 743 68 42
paco.fidanza@ostschweizeraufsicht.ch

Lea Graber
071 226 00 67
lea.graber@ostschweizeraufsicht.ch

Christof Moser

071 226 00 68
christof.moser@ostschweizeraufsicht.ch

Gaetano Vitale

071 226 00 62
gaetano.vitale@ostschweizeraufsicht.ch

Nadia Vitoria Zeolla

071 743 68 44
nadia.vitoria-zeolla@ostschweizeraufsicht.ch


Ostschweizer BVG- und Stiftungsaufsicht

  /  

Poststrasse 28  /  Postfach 1542  /  9001 St. Gallen

  /  

T 071 226 00 60

  /  

info@ostschweizeraufsicht.ch