Ansprechpersonen

Im Bereich Vorsorge sind folgende Ansprechpersonen für Sie zuständig und stehen Ihnen zur Seite:

Marco Seydel
071 788 96 61
marco.seydel@vd.ai.ch

Hans Saxer
071 353 62 20
hans.saxer@ar.ch

Walter Züger
055 646 66 00
walter.zueger@gl.ch

Gianmarco Crameri
081 257 26 34
gianmarco.crameri@five.gr.ch

Christof Moser
071 226 00 68
christof.moser@ostschweizeraufsicht.ch

Gertrud Aeple

071 226 00 65
gertrud.aeple@ostschweizeraufsicht.ch

Gaetano Vitale
071 226 00 62
gaetano.vitale@ostschweizeraufsicht.ch

Walter Bischof
071 226 00 63
walter.bischof@ostschweizeraufsicht.ch

Lea Graber
071 226 00 67
lea.graber@ostschweizeraufsicht.ch

Paco Fidanza
091 743 68 42
paco.fidanza@ostschweizeraufsicht.ch

Ivar Cadloni
091 743 68 43
ivar.cadloni@ostschweizeraufsicht.ch

Nadia Vitoria Zeolla
091 743 68 44
nadia.vitoria-zeolla@ostschweizeraufsicht.ch


Ostschweizer BVG- und Stiftungsaufsicht

  /  

Poststrasse 28  /  Postfach 1542  /  9001 St. Gallen

  /  

T 071 226 00 60

  /  

info@ostschweizeraufsicht.ch