Referenti

Nell’ambito delle fondazioni classiche le seguenti persone di contatto sono a vostra disposizione:

Hasime Kadriu
055 646 66 28
hasime.kadriu@gl.ch

Gianmarco Crameri
081 257 26 34
gianmarco.crameri@five.gr.ch

Nicole Schlegel
081 257 26 34
nicole.schlegel@five.gr.ch

Ivar Cadloni
091 743 68 43
ivar.cadloni@ostschweizeraufsicht.ch

Paco Fidanza
091 743 68 42
paco.fidanza@ostschweizeraufsicht.ch

Nadia Vitoria Zeolla
091 743 68 44
nadia.vitoria-zeolla@ostschweizeraufsicht.ch


Vigilanza sulle fondazioni e LPP della Svizzera orientale

  /  

Via Bernardino Luini 12a /  Casella postale  /  6601 Locarno

  /  

T 091 743 68 42

  /  

info@ostschweizeraufsicht.ch